Главная / Мир / Россиянин помочился на улице и получил пулю в пах

Россиянин помочился на улице и получил пулю в пах

Журналисты телеграм-канала «Мэш» рассказали странную историю о том, как житель Московской области получил огнестрельное ранение в пах, после того как решил помочиться на улице.

Как стало известно, 26-летний житель подмосковного Одинцова по имени Хайк приехал в Москву на собственном автомобиле. Молодой человек почувствовал непреодолимое желание опустошить мочевой пузырь и решил справить нужду прямо на улице. Во время мочеиспускания Хайк услышал громкий хлопок, а после почувствовал резкую боль в области паха. Мужчина быстро уехал с места ЧП, однако вскоре обнаружил ранение.

Хайк обратил внимание на то, что стал чувствовать сильное недомогание и решил обратиться за медпомощью. После осмотра, врачи пришли к выводу, что мужчина получил огнестрельное ранение.

Пострадавший отказался от каких-либо объяснений, и те вызвали полицию. Прибывшим на место правоохранителям он рассказал о случившемся, но писать заявление в полицию не стал. Правоохранительные органы инициировали проведение доследственной проверки по факту инцидента.