Главная / Шоу-бизнес / У родной сестры Ольги Бузовой случился инсульт

У родной сестры Ольги Бузовой случился инсульт

Младшая сестра певицы и телеведущей Ольги Бузовой Анна рассказала на своей странице в соцсети Instagram, что несколько дней назад она пережила инсульт.

Подписчики потеряли модель. Анна больше недели не выходила на связь, и не делилась новыми фотографиями. Накануне девушка всё-таки решила рассказать поклонникам о том, какой ужас с ней произошёл.

«В четверг утром (чуть больше недели назад), у меня случился инсульт. Слава богу, медицинская помощь была оказана быстро. Костя молнией отвез меня в ближайшую клинику к неврологу, и я уже могу разговаривать и даже читаю вслух скороговорки. Для меня это был почему-то самый большой страх — не суметь сказать любимому, что люблю», — написала родная сестра телеведущей.

Девушка призналась, что на время потеряла чувствительность в правой стороне теле, отказали правая рука и нога, она пыталась что-то сказать, но не могла. По словам Анны, в эти страшные мгновения больше всего ей очень хотелось поговорить с семьёй и признаться, что она любит их больше всего на свете.

В настоящее время Анна Бузова проходит реабилитацию. Врачи говорят, что сейчас её основная ее задача — перестать нервничать по пустякам.