Главная / Шоу-бизнес / Журналистка Первого канала сообщила об избиении женой известного актера

Журналистка Первого канала сообщила об избиении женой известного актера

Журналистка Лилия Федорова вместе со съемочной группой программы «Пусть говорят» на Первом канале участвовала в съемках сюжета о собаке актера Михаила Полицеймако. В интервью изданию «Подъем» Федорова рассказала, что её избила жена известного артиста.

Когда съемочная группа уходила от писателя Валентина Лаврова, пожаловавшегося на пса Полицеймако, из одной из квартир на 2-м этаже вышла женщина.

«Женские крики, ор, оскорбления в адрес съемочной группы», — рассказала журналистка.

Как выяснилось, перед ними была жена артиста Лариса. Женщина догнала оператора съемочной группы и начала бить его по голове, а затем напала на саму Федорову.

«В итоге она повреждает мне руку, обрывает подмышечный нерв, вырывает мне волосы, она меня оскальпировала частично. У меня от резкой боли закружилась голова, отнялась рука, я упала», — призналась Федорова.

По словам представительницы СМИ, после нападения она 3 недели лежала в больнице.

Журналистка подчеркнула, Первый канал встал на сторону жены Полицеймако и принес ей извинения. При этом на саму Федорову оказывают «всяческое давление», и представители артиста «настаивают, чтобы она забрала заявление из полиции». Однако журналистка намерена добиваться возбуждения уголовного дела по статье об умышленном причинении вреда здоровью.

После нападения Федорова сняла побои. В медицинской выписке врачи отметили обнаружение повреждения подмышечного нерва, отслойку сетчатки, разрыв мочки уха, растяжение связок шеи, множественные ушибы, гематомы и ссадины.