Главная / Шоу-бизнес / Одурачившего миллионы людей Алибасова сдали следователям

Одурачившего миллионы людей Алибасова сдали следователям

Бари Алибасова требую привлечь к уголовной ответственности. В партии "Коммунисты России" решили, что отравление продюсера было инсценировкой, на которой "манипулятор" заработал миллионы.

Бари Алибасов оскорбил чувства миллионов россиян, которые переживали за его здоровье, поверив в «отравление». Партия «Коммунисты России» требует привлечь продюсера к ответственности за инсценировку, заявил глава исполкома ЦК Сергей Малинкович.

«На деле же это была фальсификация и циничный пиар, как стало ясно из заявлений его помощника. Предьявлены скриншоты, это жульничество! Не исключаю, что цель акции Алибасова состояла в том, чтобы россияне присылали ему деньги на лечение. Возможно, были присланы миллионы, надо проверять!», – цитирует Малинковича пресс-служба партии.

Коммунисты считают, что в отношении Бари Алибасова должно быть возбуждено дело по факту мошенничества. В партии считают, что движимый корыстью продюсер ввел миллионы людей в заблуждение – и он, вместе со своими подручными, ответит за свои дела. Коммунисты готовят соответствующее заявление в Следственный Комитет России, сказано в пресс-релизе партии, поступившем в «Дни.Ру».

Днем ранее в программе «На самом деле» обнародовали личную переписку, в которой приближенные Бари Алибасова обсуждают детали грандиозного обмана. Происходило это за месяц до того, как поступили сообщения об «отравлении» продюсера. Помощник Алибасова  Сергей Моцарь и его лечащий врач раздумывали, какой диагноз больше подойдет для подобной мистификации.