Главная / Шоу-бизнес / «Морщины где?!»: Канделаки прокололась на наглом вранье

«Морщины где?!»: Канделаки прокололась на наглом вранье

Звезда показала новые снимки. Тина Канделаки отказалась от ретуши.

В личном Instagram теледива опубликовала несколько фото. Звезда рекламировала бренд собственной косметики, которая, по ее словам, состоит из натуральных ингредиентов.

«В ходе очередной съемки для нашей новой коллекции я договорилась с фотографом, что он не будет ретушировать по итогу мои морщины на снимках. Я так решила: хочу, чтобы вы видели меня настоящей: такой, какую вы видите меня в Stories, на улице или в объективе телевизионной камеры», — написала Тина Канделаки.

Звезда добавила, что морщины олицетворяют пройденный ею путь. «Они есть, как есть и ошибки, без которых не обходится никто, и победы, которые приходят к каждому из нас», – заявила теледива.

Отметим, что поклонники внимательно рассмотрели снимки Тины Канделаки. Интернет-обыватели очень старались разглядеть морщины на лице звезды, однако никаких признаков старения кожи они не обнаружили. В итоге одна из подписчиц отметила, что знаменитость нагло солгала, приписав себе недостатки, которых на самом деле нет.

«Хороший маркетинговый ход. Но где все-таки морщины?😉 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Тина, вы идеальны 😍😍😍 Вы мой вдохновитель 🙏», «Заинтриговали…, даже приблизив и увеличив морщин не найти . А, понятно , иногда хочется немного лести ! 👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻», «Морщины то где?!😄», «Не вижу морщины ни на фото, ни в сторис», — писали поклонники Тины Канделаки.