Главная / Шоу-бизнес / «Топить до предела?»: Серябкина спасла брак Фадеева

«Топить до предела?»: Серябкина спасла брак Фадеева

Ольга Серябкина объяснила, почему не стала разрушать семью Максима Фадеева. В своем посте певица лишь намекнула на роман с продюсером – но поклонники быстро сделали выводы.

В посте Ольги Серябкиной в Instagram нет никаких имен. Это скорее отвлеченные размышления на тему борьбы с собой. Однако после недавнего скандала в Сети между двумя бывшими солистками группы SEREBRO пользователи сочли намек достаточно прозрачным.

Певица призналась: она много раз слышала, что за свое счастье надо бороться. Однако Серябкина считает, что некоторые границы нарушать нельзя – потому что можно причинить кому-то боль и разрушить чужую жизнь.

«Когда-то нужно топить до самого предела и идти к своей цели. А иногда важно вовремя остановиться… Что думаете? Были такие моменты, когда приходилось отказываться от желаемого ради кого-то? Или готовы идти к мечте несмотря ни на что?» – привлекла подписчиков к дискуссии артистка.

«Многие сейчас подумали о Максе?» – тут же отреагировали поклонники. Как выяснилось, почти все фолловеры решили, что речь идет о романе Ольги Серябкиной с Максимом Фадеевым – которого, как утверждала певица ранее, не было.

Около месяца назад экс-солистки группы SEREBRO раздули в Сети скандал. Сначала Елена Темникова в интервью рассказала о романе Ольги Серябкиной с продюсером. Та в ответ заявила, что все это ложь и месть отвергнутой Темниковой – с которой как раз у нее и был роман. Максим Фадеев мудро решил не встревать в битву двух женщин и отмалчивается.