Главная / Шоу-бизнес / «Скудоумный колхоз»: Садальский растоптал новое детище Билана

«Скудоумный колхоз»: Садальский растоптал новое детище Билана

Известный актер Стас Садальский раскритиковал новый клип Димы Билана. Знаменитость назвала свежее музыкальное видео артиста на песню "Про белые розы" "антихудожественным". 

В личном Instagram Стас Садальский опубликовал разгромный пост. Артист рассказал, что ознакомился с новым детищем Димы Билана. Увиденное повергло звезду в шок.

«Клип не достоин таланта Димы: он гораздо выше, а это какой-то скудоумный колхоз. Снимал человек, который никакого отношения к режиссуре не имеет. Я сначала подумал, что это реклама, даже не понял, что это клип начался. Это все антихудожественно», – буквально растоптал клип артист.

После Садальский подчеркнул, что талант самого Билана он ничуть не умаляет. Артист считает певца «замечательным».

«Возможно, он хотел сделать прощальный клип, как у Гурченко. Это совсем не кино, это профнепригодно. Все жанры хороши, кроме скучного. Хорошо можно сделать что угодно, но тут напихали всего… Не хватало только Баскова в туалете, обмазанного фекалиями…» – резюмировал Стас Садальский.

Напомним, накануне Дима Билан презентовал новый клип на трек «Про белые розы». Певец предстал перед зрителями в образе очень настойчивого привидения. Дух живет в старом доме культуры и преследует чиновницу, которая пытается снести обветшалое здание.