Главная / Шоу-бизнес / Прооперированного Юрия Шатунова ждет новое испытание

Прооперированного Юрия Шатунова ждет новое испытание

Казалось бы, все плохое позади, но Юрию Шатунову предстоит очередная серьезная операция. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил основатель группы "Ласковый май" Андрей Разин.

Продюсер заявил: несмотря на то, что спустя пару дней после первой операции состояние певца удовлетворительное, его лечение еще не закончено. Отек спадает, и в ближайшее время Юре будет сделана еще одна операция.

Это напрямую связано со стоматологией. «Потому что основное заболевание спровоцировало воспаление канала», – пояснил Разин.

Андрей Александрович надеется, что все пройдет успешно. Он поблагодарил поклонников, которые искренне переживают за Шатунова. Особую признательность он высказал российским медикам, которые прикладывают все усилия, чтобы поставить Юрия на ноги.

«Хочу сказать, что его гастрольный тур продолжится», – подытожил продюсер.

Под постом отметилась Дана Борисова. «Юраааа, мы любим тебя! Ты самый красивый и лучший! (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – призналась телеведущая.

Напомним, 28 июня исполнителя прямо перед концертом срочно госпитализировали. Как писали «Дни.ру», обезболивающие не помогали, поэтому пришлось вызывать медиков.