Главная / Шоу-бизнес / «Нимфа!» – шикарная Цымбалюк-Романовская заставила россиян трепетать

«Нимфа!» – шикарная Цымбалюк-Романовская заставила россиян трепетать

Пианистка отдыхает в Сочи. Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась с поклонниками снимками из отпуска на своей странице в Instagram.

«Не была в Сочи с 1994 года – очень скучала. Все-таки Черное море восхитительно, природа – волшебная», – подписала кадры артистка. На фото Виталина Цымбалюк-Романовская позирует на фоне южного пейзажа.

Пользователи соцсети пришли в восторг от того, как выглядит возлюбленная певца Прохора Шаляпина. Они оставили море комментариев и пожелали пианистке прекрасного отдыха. «Виталина! Вы нимфа!», «Прямо как русалочка на камне! Очень мило!», «Виталина, вы такая нежная, хрупкая девушка. Хочется пожелать Вам только счастья!!!», «Виталина, вы сама волшебная», – высказались фолловеры Цымбалюк-Романовской.

Отметим, в последнее время поклонники пианистки заподозрили, что у них не все гладко в отношениях с Шаляпиным. Ранее артист уехал в большое турне без возлюбленной. Фотоотчет из США и Франции Прохор опубликовал на своей странице в Instagram.

Как писали «Дни.ру», между Прохором Шаляпиным и Виталиной Цымбалюк-Романовской произошла размолвка. Пианистка не пустила избранника на день рождения к его бывшей пассии, модели Анне Калашниковой. На вопросы подписчиков об их отношениях с певцом пианистка предпочитает отмалчиваться. Теперь Виталина Цымбалюк-Романовская решила уделить время себе, развеявшись на курорте.