Главная / Шоу-бизнес / Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 11 июля 2019 года

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 11 июля 2019 года

Личная жизнь звезд неизменно сопровождается скандальными выходками, громкими разоблачениями и неожиданными признаниями. "Дни.ру" собрали для читателей все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 11 июля 2019 года.    

«Мне очень обидно»: Гагарина о последствиях манипуляций с лицом

Популярная исполнительница разместила в личном микроблоге откровенный пост. Полина Гагарина высказала о процедурах, к которым обращаются женщины, чтобы сохранить красоту.

«У нас девушки после 35 лет начинают панически бороться за ускользающую молодость, прибегая к инъекциям и более радикальным процедурам, меняясь при этом до неузнаваемости. Филлеры, ботокс и другие препараты оставляют непоправимый след на их лицах, вызывают зависимость, а потом опять новые комплексы», – поделилась мнением артистка.

Мать Тимати в мини-юбке вызвала фурор

Мать рэпера и продюсера Тимати не менее известна, чем он сам. Симона Юнусова, воспитывающая его дочь Алису, регулярно публикует различные посты, которые вызывают бурную реакцию у общественности.

Симона Юнусова опубликовала в своем Instagram несколько роликов, на которых предстала в разных образах. Бабушка Алисы сначала исполнила па в балетной пачке, затем показала народный танец в длинной черной юбке, а потом зажигательно станцевала самбу.

Опухшая Ольга Бузова не может ходить

Ольга Бузова приняла участие в съемках нового сезона «Форт Боярд». Не обошлось без травмы.

Ольга Бузова опубликовала в Instagram несколько видео, посвященных съемкам развлекательного шоу «Форт Боярд». Поющая ведущая продемонстрировала форму, в которой будет участвовать в соревновании, других членов своей команды и сам форт. Ольга призналась, что с детства любила эту передачу и попросила поклонников держать за нее кулачки.

«Я не могу ходить»: больная раком Яковлева растрогала Малахова

Андрей Малахов очередной выпуск своего ток-шоу посвятил больным детям. В программе «Прямой эфир» много говорили об онкологии. В студии также появилась актриса Александра Яковлева, которая борется с раком.

Звезда фильмов «Экипаж», «Чародеи» и «Человек с бульвара Капуцинов» призналась, что не могла даже предположить, что столкнется с онкологией. По словам Александры Яковлевой, до рака была абсолютно здоровой.

«Понос и рвота»: Шепелев шокировал откровением о сыне Фриске

ДНедавно Дмитрий Шепелев с сыном Платоном и, предположительно, новой возлюбленной Екатериной Тулуповой и ее дочкой Ладой отдыхали в Италии.

Сразу по приезде популярный ведущий объявил о готовности к новому путешествию. Шоумен откровенно рассказал о том, как ему удается благополучно совершать перелеты с маленьким ребенком. Отметим, что Платону весной исполнилось шесть лет.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 11 июля 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.