Главная / Шоу-бизнес / Билан в пальто свел с ума провинциальную чиновницу

Билан в пальто свел с ума провинциальную чиновницу

Певец опубликовал на своем официальном YouTube-канале клип на песню "Про белые розы". Новое творение Димы Билана успело за сутки набрать рекордное количество просмотров и лайков.

О премьере клипа исполнитель сообщил в Instagram. Артист пояснил, что это «романтичная видеоистория, пропитанная духом 80-х – 2000-х».

По сюжету чиновница из провинциального городка собирается снести местный дом культуры, потому что он является рассадником разврата, сообщает Life. Однако в ее планы вмешиваются потусторонние силы.

В ДК появляется призрак 90-х, который весь клип преследует чиновницу, превращая мир вокруг нее в дискотеку. То и дело она встречает Диму Билана и постепенно начинает сходить с ума.

От наваждения женщину пытается избавить медиум, которого сыграл комик Александр Гудков. Именно он сказал фразу: «Кто-кто… Билан в пальто!» Об участии актера в проекте певец заявлял ранее, чем обрадовал поклонников.

Клип собрал на YouTube более 2500 тысяч комментариев. «По крайней мере, весело, не пошло и не про пьянь (как некоторые алкашей снимают и поют про них). Весело. Дима молодец! И песня приятная – на старый мотив», «Раньше Билана вообще не воспринимал, но в последнее время слушаю, а эта песня вообще на репите. Дима, круто. Молодец, движешься в правильном направлении», – высказались пользователи Сети о клипе Димы Билана.

Напомним, что последние несколько месяцев оказались для Димы Билана непростыми. Артист сломал ногу – ему пришлось перенести операцию и курс реабилитации.