Главная / Шоу-бизнес / Звезду фильма «Легенда №17» отвезли в полицию из-за женщины

Звезду фильма «Легенда №17» отвезли в полицию из-за женщины

Российский актер Тимур Ефременков, известный по фильму "Легенда № 17", сериалам "Карпов" и "Молодежка", попал в крайне неприятную ситуацию. Артиста не пустили на борт самолета.

Звезда записала видеообращение к своему адвокату. Актер рассказал, что находится в полицейской машине и его везут в участок. «Брат, меня надо спасать, я не знаю, что мне делать», – признался Тимур.

По его словам, его не пустили в аэропорт в городе Краснодар из-за подозрения в алкогольном опьянении и передали в руки сотрудников правоохранительных органов. Сам артист уверен, что в этом виновата женщина, которой он не понравился. Ее личность не установлена.

По данным Пятого канала, далее актер снимал уже непосредственно из самого полицейского участка. Он нелицеприятно отозвался об отделении, а своему юристу послал воздушный поцелуй.

Адвокат тоже опубликовал запись, в которой более подробно рассказал о происходящем, передает URA.ru. Он отмечает, что сотрудницы аэропорта устроили актеру тщательный досмотр, а также стали его провоцировать. Он предполагает, что это может быть связано с тем, что они узнали звезду.

«Он был, как я понимаю, в состоянии легкого алкогольного опьянения, что не является правонарушением, если он не скандалил и ни к кому не приставал», – отметило доверительное лицо Тимура.

Также он поведал, что Ефременкова задержали до утра и отвезли на медицинское свидетельствование. Кроме того, сотрудники правоохранительных органов разговаривали с ним довольно грубо.

Полицейские рассказали юристу, что Тимура в ближайшее время доставят в суд. Там ему и будет назначена мера пресечения.