Главная / Шоу-бизнес / «Начала с головы»: затравленная за полноту Рубцова резко изменилась

«Начала с головы»: затравленная за полноту Рубцова резко изменилась

Звезда сериала "СашаТаня"  поделилась в поклонниками личной фотографией. Это редкое явление – обычно Валентина Рубцова публикует в соцсети кадры со съемочной площадки. Но на этот раз у актрисы был веский повод: она сменила имидж.

Звезда сериала «СашаТаня»  на днях с восторгом писала в Instagram, что завершена работа над 200 серией популярной молодежной ленты. Теперь же Валентина Рубцова призналась, что за время долгой работы над сериалом образ героини ей приелся. И актрисе захотелось перемен.

«За плечами 200 серий «САШАТАНЯ»! Захотела перемен! Начала с головы», – подписала звезда сериала снимок, на котором она запечатлена с новой прической.

Обычно 41-летняя звезда сериала «СашаТаня»  неохотно делится информацией о своей личной жизни. Возможно, сейчас на Валентину Рубцову подействовали критические замечания ее поклонников.

На днях, когда работа над 200-й серией только заканчивалась, звезда сериала «СашаТаня»  опубликовала в микроблоге очередной фото со съемочной площадки. Рубцова запечатлена в домашнем костюме, сланцах и розовом халате. На фоне – съемочная группа и оборудование. «Стандартный киностиль», – подписала снимок Валентина.

Поклонников внешний вид любимой актрисы привел в ужас. Они отметили, что звезда сериала «СашаТаня» за последнее время раздобрела. Кое-кто даже счел, что Рубцова прибавила в весе как минимум 10 килограммов.