Главная / Шоу-бизнес / Похотливый дружок Волочковой полез под пачку к посторонней балерине

Похотливый дружок Волочковой полез под пачку к посторонней балерине

О том, что на самом деле связывает одиозного журналиста Дениса Сорокина с не менее скандальной балериной Анастасией Волочковой, ходит много слухов. Одни уверяют, что женатый Сорокин – тайный любовник танцовщицы, другие полагают, что он – и есть тот самый таинственный жених артистки, о котором так много говорят. Корреспондент "Дни.ру" развеял слухи.

«Свадьба у Насти действительно будет: яркая, красивая и роскошная – в лучших традициях Волочковой! – уверяет Сорокин. – У нее есть прекрасный жених, но это не я! У меня с личной жизнью тоже все прекрасно – все об этом знают!»

Слухи о том, что сексуальная балерина спит с Сорокиным, ее саму очень веселят. «Денис, дорогой, а меня уже ничего не удивляет! – публично обратилась она к дружку. – Я просто посмеялась в голос! Меня за один день поженили и с тобой, и с клоуном, и с хореографом нашего шоу! Ты же знаешь, что я тебя люблю и дорожу дружбой! Остальное – пусть слагают, как хотят. Надо нам с тобой все же пожениться и всех на свадьбу пригласить! Огонь будет».

Хейтеры тут же стали глумиться и предполагать, кто мог бы стать свидетелем на этой фрик-свадьбе года. Мол, можно позвать и киевскую пианистку Виталину Цымбалюк-Романовскую, и художника Никаса Сафронова, и даже пресс-секретаря  Юлии Началовой Анну Исаеву. «Скачущие по чужим диванам на ток-шоу» – так в шутку называют этих персонажей. Мол, какая свадьба, такие и гости. 

А сам Денис Сорокин времени не теряет. Он явно неровно дышит к балеринам и на «Славянском базаре в Витебске», едва заметив девушку на пуантах и в балетной пачке, полез к ней. «Ходок! Ловелас! Развратник», – шепчутся люди, глядя на похождения похотливого Дениса. А ему все – божья роса.