Главная / Шоу-бизнес / Больная Елена Ваенга объявила об отъезде

Больная Елена Ваенга объявила об отъезде

В Сети появилась информация о нездоровье Елены Ваенги. Популярная исполнительница приняла решение лечиться за границей.

О том, что у Елены Ваенги проблемы со здоровьем, пишет Teleprogramma.pro. По информации издания, артистка сама объявила о том, что «заболела», а также сообщила, что намерена полететь лечиться. Однако куда именно и от чего, востребованная певица предпочла не уточнять. Не располагает этими данными и издание.

По некоторой информации, проблемы со здоровьем у Елены Ваенги начались в ноябре 2018 года. Тогда стало известно, что певица попала в больницу. Причину госпитализации Елена Ваенга не уточнила.

Весной 2019 года певица отменила четыре концерта из-за плохого самочувствия. Журналисты связались с техническим директором Елены Ваенги, чтобы тот прокомментировал ситуацию.

«Она действительно заболела. Вчера на концерте ей было очень тяжело – проблемы с горлом, с вокалом, но она не стала отменять его. Ночью стало хуже», – рассказал репортерам Александр Дробыш.

Впоследствии выяснилось, что у Елены Ваенги простуда, которая самым негативным образом сказалась на голосе. «Это вирус, который поражает трахеит, вследствие чего перегружаются связки. Они приобретают совершенно ужасный вид, что не позволяет производить смыкание. А это, в свою очередь, делает пение невозможным физически», – поведал муж певицы Роман Садырбаев.