Главная / Шоу-бизнес / Юлия Савичева призналась в тайном страхе

Юлия Савичева призналась в тайном страхе

Финалистка "Фабрики звезд – 2", участница "Евровидения-2004" поделилась с поклонниками переживаниями, опубликовав откровенный пост в своем Instagram. Юлия Савичева стала замечать, что время летит очень быстро.

«Казалось бы, совсем недавно мне было 16, и я впервые открывала двери в звездный дом «Фабрики», а сегодня моей дочке уже почти два года», – отметила певица. Она стала замечать за собой, что «в череде событий, дел и переживаний стала очень бояться что-то упустить».

По словам Юлии Савичевой, теперь каждую минуту отпуска она старается ни на шаг не отходить от дочки. Даже понимая, что слишком балует ребенка, артистка ничего не может с собой поделать.

Знаменитость призналась, что ей страшно услышать однажды от дочери, что она всегда работала и ее часто не было рядом. К слову, подобные угрызения мучают многих звезд шоу-бизнеса и слишком занятых карьерой родителей.

Как писали «Дни.ру», недавно Юлия Савичева набила татуировку в честь своей дочери. Многие осудили и раскритиковали певицу за это.

Напомним, в 2014 году Юлия Савичева вышла замуж за музыканта, композитора, поэта и певца Александра Аршинова. Именно он написал для нее музыку к песням «Седьмое небо» и «Выше звезд». За свою творческую карьеру 32-летняя исполнительница выпустила пять альбомов.