Главная / Шоу-бизнес / Любителя грязного белья Малахова отправили на перевоспитание

Любителя грязного белья Малахова отправили на перевоспитание

Андрей Малахов больше не сможет копаться в грязном белье знаменитостей. Телемост Россия-Украина, который он вел вместе с Марией Ситтель, станет для журналиста поворотной точкой.

Для Андрея Малахова, как и для других ведущих, программы такого уровня, как телемост Россия-Украина, задают определенную планку. И опускаться ниже после этого уже нельзя.

«Телемост Россия – Украина, надеюсь, станет для Андрея Малахова той поворотной точкой, за которой он уже не сможет в своей передаче «Прямой эфир» воплощать весь тот трэш, которым в прошлом она была полна. В этом плане я вспоминаю Познера, которого эфир Россия – США в 80-х годах серьезно поднял в глазах людей двух стран. Планку опускать Владимир Владимирович уже просто не имел права», – сказал «Дням.Ру» эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

Эксперт признает, что Андрей Малахов – это явление на российском телевидении. «Единственное, о чем я всегда жалею – так это то, что он до сих пор не нашел себя. Именно на телемост все надежды. Надеюсь, что этот формат позволит ему раскрыть себя в полной мере в будущем – ведь его миссия на ТВ это объединять, а не разобщать», – заключил Манукян.

Надо отметить, что в последнее время один из самых скандальных телеведущих на российском телевидении в значительной степени умерил свой пыл – и уже не столь активно копается в темных делах российского шоу-бизнеса. Некоторые СМИ связали это с петицией, подготовленной Вадимом Манукяном, которая содержала требование закрыть передачу «Прямой эфир», разлагающую российское общество. Наблюдатели считают, что после публикации петиции Андрей Малахов и присмирел.