Главная / Шоу-бизнес / Родившая Саша Савельева удивила неожиданным образом

Родившая Саша Савельева удивила неожиданным образом

Саша Савельева выложила в своем Instagram-аккаунте новый пост. Певица предстала в новом амплуа и сразила поклонников своим скрытым талантом.

Артистка опубликовала архивное видео, где ей нет еще и 11 лет. Она поет песню о Масленице на каком-то семейном застолье, а рядом сиди ее родной дядя по матери. При этом на нее надет народный костюм. «Какой раритет нашла. Мне примерно 9-10 лет. Пою песню, с которой выступали в Фольклорном ансамбле «Кувички»», – рассказала Савельева.

Фанаты были поражены до глубины души вокальными данными Саши. «Жаль, что сейчас не поете фольклор. Я не представляла, что у вас такой голос», – восхищенно отметила поклонница.

Также певице стали писать и звездные друзья. «Боже мой, какая ты милая», – высказалась Виктория Дайнеко. «Ты не изменилась, красотка», – утверждает Анна Семенович.

«Голосистая милашка», – добавила Анфиса Чехова.

Напомним, свою карьеру Саша Савельева начала с «Фабрики звезд», куда пришла в 19-летнем возрасте. Там она стала участницей музыкальной группы «Фабрика», которая в последствие обрела неимоверную популярность.