Главная / Шоу-бизнес / Куча препаратов спасает жизнь узнавшего диагноз Алибасова

Куча препаратов спасает жизнь узнавшего диагноз Алибасова

Бари Алибасов всячески пытается доказать, что его отравление средством для прочистки труб не было инсценировкой. Музыкальный продюсер даже обнародовал интимное видео.

На днях в эфире Первого канала вышел новый выпуск шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», где приняли участие музыкальный продюсер Бари Алибасов и его сын. В рамках передачи был показан скриншот переписки, в которой приближенные Бари планировали его госпитализацию и придумывали причину. Это изображение стало доказательством того, что отравление Алибасова было инсценировано.

Сын продюсера опроверг эту переписку и высказал мнение, что она может быть подделкой. Когда он находился в студии, данный скриншот якобы не показывали. Бари Алибасов убежден, что телевизионщики специально это сделали, чтобы отомстить.

Оказывается, когда продюсер выписался из больницы, сын договорился с Первым каналом об эксклюзивном интервью. Однако Андрей Малахов со «второй кнопки» оказался быстрее и первым поговорил с Бари Алибасовым.

Дальше – больше. Продюсер группы «На-На» опубликовал в Instagram короткое видео, в котором откровенно были продемонстрированы лекарственные препараты, призванные помочь ему побыстрее выздороветь. Судя по интимным кадрам, на которых в обилии показаны таблетки и различные порошки, Бари Алибасов только ими и питается.

«Говорят, что я не болею, а прикидываюсь. Вот это все я глотаю ежедневно, пока вся страна интересуется, болен я или нет. К сожалению, диагноз неутешителен – полгода придется есть таблетки вместо еды», – написал Бари Алибасов.