Главная / Мир / «Доиграется»: выходка Зеленского довела украинцев до лютого бешенства

«Доиграется»: выходка Зеленского довела украинцев до лютого бешенства

Еще будучи кандидатом в президенты Украины, Владимир Зеленский заверил, что никакие кортежи с охраной не потревожат жителей Незалежной. Судя по всему, желание передвигаться с максимальным комфортом заставило новоизбранного главу страны пересмотреть свои взгляды в ущерб другим.

В одном из районов Киева перекрыли дорогу для проезда кортежа президента Украины Владимира Зеленского. Такая выходка довела как водителей, так и пользователей Сети до лютого бешенства.

Образовавшаяся огромная пробка из-за девяти элитных автомобилей на проспекте Григоренко, кажется, никого не оставила равнодушным. По словам жителей столицы, это происходит ежедневно утром и вечером, несмотря на возмущение водителей и пешеходов.

Более того, полицейские выключили светофоры и остановили движение на несколько минут, пишет издание «Обозреватель». Киевляне оставили в соцсетях множество гневных комментариев. «А оно ехало и млело от приветственных гудков его подданных. «Малыш доиграется ведь», «Дорога позора», «Сначала у Зеленского перекрывают дороги, потом начнут перекрывать дыхание», – написали возмущенные юзеры.

Ранее стало известно, что мэр Киева Виталий Кличко вступил в публичное противостояние с президентом Украины Владимиром Зеленским. Журналисты сообщили о начале бунта в украинской столице.

Причиной стали слухи о намерении Владимира Зеленского сменить главу Киева. Вместо Кличко украинский лидер намерен поставить директора телеканала «1+1» Александра Ткаченко, связанного с олигархом Игорем Коломойским.