Главная / Шоу-бизнес / «Я какая-то извращенная»: Вайкуле прокомментировала слухи о лесбийском сексе

«Я какая-то извращенная»: Вайкуле прокомментировала слухи о лесбийском сексе

Певица не знала, что про нее сплетничают. Между тем Лайма Вайкуле хорошо относится к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Артистка дала интервью YouTube-проекту «А поговорить?». Ведущая шоу Ирина Шихман рассказала Лайме Вайкуле, что та является гей-иконой. Более того, ходят слухи, что певица практикует секс с женщинами.

«О, вот это новость! Не знала. Откуда это пошло? Может я какая-то извращенная, поэтому я нравлюсь. Это конечно неправда», – улыбнулась вокалистка.

Артистка уверила, что никогда не влюблялась в женщину. «У меня было столько поклонников мужчин, что не до женщин было. Как-то не сложилось», – засмеялась артистка.

Звезда добавила, что хорошо относится к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Например, ее садовник – гей, и она очень тепло с ним общается.

По словам звезды, в Латвии проходили гей-парады. Лайма Вайкуле не стала скрывать, что среди местных было много противников проведения таких мероприятий.

«Я понимаю эти парады. Мы иногда говорим с ребятами, которые такой ориентации, что может быть не надо раздражать людей. Но я понимаю, что это время борьбы. Они хотят получить свое место, чтобы это признали, поэтому переборы, как всегда», – резюмировала Лайма Вайкуле.