Главная / Мир / Сомнительные занятия убитой в Москве стюардессы вызвали вопросы

Сомнительные занятия убитой в Москве стюардессы вызвали вопросы

Убитая в Москве стюардесса была постоянной гостьей отеля, где нашли ее тело. Она проводила в гостинице несколько часов в сопровождении кавалера. При таком образе жизни Альбины Мухаметзяновой трагический конец истории не удивляет экспертов.

Убитая в Москве стюардесса не только летала на чартерных рейсах в Гонконг и Шанхай. В перерывах 23-летняя девушка подрабатывала танцовщицей и массажисткой в ночных в клубах. Кроме того, сотрудники отеля «Внуково-Вилладж» знали Альбину как постоянную гостью. Она снимала номер на 6-12 часов, проводила время не одна, а потом выселялась, пишет известный блогер Лена Миро.

«В общем, что представляла из себя гражданка с невысокой социальной ответственностью Мухаметзянова, чем она занималась, как и на что жила, мне совершенно понятно… Понятно, что если у девчонки нет мозгов, но есть желание жить хорошо, деваться ей некуда, кроме как пойти в проституцию», – пишет Миро в своем «Живом журнале».

По словам блогера, убитую в Москве стюардессу не останавливала аморальность продажи своего тела. Однако эта «сладкая жизнь» красиво выглядит только в прилизанном Instagram. А в реальной жизни такие приключения заканчиваются проломленным черепом или разбитой бутылкой в вагине – но об этом в соцсетях вам не расскажут, пишет Миро.

Как сообщалось, убитая в Москве стюардесса – 23-летняя Альбина Мухаметзянова – в 2017-2018 годах работала стриптизершей в Набережных Челнах и Казани. Позже окончила курсы бортпроводников, летала на постоянных рейсах в Китай, Уфу и Краснодар. 10 июля девушку нашли задушенной в номере отеля в Новой Москве. По рассказам персонала гостиницы, бортпроводница заселилась в номер с 25-летнем мужчиной, который затем исчез. Его разыскивает полиция.