Главная / Шоу-бизнес / «Это отвратительно!»: звезда вступилась за побитого Корчевникова

«Это отвратительно!»: звезда вступилась за побитого Корчевникова

Бориса Корчевникова критикуют люди, далекие от совершенства. Телеведущему надо выработать иммунитет к негативным высказываниям в свой адрес.

Борису Корчевникову не стоит обращать внимание на обсуждение его внешности в Сети. Те, кто находится в центре общественного внимания, часто становятся объектом критики – к этому надо просто привыкнуть, сказала «Дни.ру» певица GABI.

«Мне непонятно, как можно критиковать человека за изменение веса, тем более не зная всех причин таких изменений. Это отвратительно! К сожалению, публичная жизнь часто становится причиной повышенного внимания и острой критики. При малейшем несоответствии общих стереотипов по внешности общественность буквально набрасывается на артиста, готовая его растерзать», – возмутилась певица.

Артистка подчеркнула, что наиболее активно и едко критикуют люди, которые сами далеки от совершенства. «Это реалии сегодняшнего социума. Важно просто вырабатывать иммунитет к подобным негативным комментариям», – считает GABI. В заключение певица пожелала Борису Корчевникову крепкого здоровья и не обращать внимания на мелочи. Хотя она уверена, что телеведущий с этим отлично справляется.

Напомним, что зрители уже больше месяца обсуждают внешность телеведущего – Борис Корчевников резко прибавил в весе. В недавней программе «Судьба человека» шоумен пожаловался Юрию Стоянову, что продюсеры рекомендуют ему приглашать в студию только полных гостей, чтобы на их фоне выглядеть более стройным. Пользователи подозревают, что телеведущий набирает вес из-за проблем со здоровьем.