Главная / Шоу-бизнес / Жуткие паразиты забрались под кожу Асмус

Жуткие паразиты забрались под кожу Асмус

Артистка пострадала из-за нерадивого визажиста. Лицо Кристины Асмус атаковали паразиты.

В личном Instagram знаменитость рассказала, что 10 лет назад во время съемок гример, нанося ей макияж, использовал кисти, которыми «красил» других артистов. В результате Кристину Асмус заразили несколькими видами подкожных клещей, которые вызвали серьезные воспаления.

«На лице был полный треш. Меня даже снимать не могли, не то что замазать весь этот ужас. Я лечилась год всем чем только можно 💊 (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)», – рассказала артистка.

В конце концов звезда выздоровела благодаря дешевому антисептику. Теперь Кристина Асмус внимательно относится к своей коже. По словам знаменитости, в стремлении обезопасить себя она иногда доходит до сумасшествия.

Последние 10 лет Кристина Асмус пользуется только минеральной косметикой, а тональный крем наносит исключительно во время съемок и выходов в свет. «Не даю никому из гримеров прикасаться руками к коже лица (только через салфетки)))), на съемках пользуюсь только своей косметикой и кистями; сама постоянно обновляю кисти для лица и начищаю их по 7 раз в день», – поведала артистка.

Звезда не посещает косметолога, не умывается водой из-под крана, а также обеззараживает лицо по несколько раз на день. На этом «ритуалы» Кристины Асмус не заканчиваются: она постоянно обрабатывает экран смартфона антибактериальными салфетками и обрызгивает спиртом подушку в поезде.