Главная / Шоу-бизнес / «Мне было очень тяжело»: Газманов о попытках «глушить» страх алкоголем

«Мне было очень тяжело»: Газманов о попытках «глушить» страх алкоголем

67-летний артист поражает отличной физической формой. Олег Газманов ведет здоровый образ жизни и активно занимается в тренажерном зале. Однако было время, когда он практиковал совсем неспортивное поведение.

Певец признался, что много лет назад, еще в юности, он часто выпивал. Олег Газманов пытался с помощью алкоголя преодолеть страх сцены.

В то время артист выступал в одном из калининградских ресторанов и за вечер выпивал приличное количество коньяка, ведь ему надо было спеть 30 композиций. Со временем ему удалось взять себя в руки.

«Я это преодолел, но мне было очень тяжело! Когда стал набирать известность, понял, что нужно перевести мандраж перед выходом на сцену во внутреннюю энергию. Я воспитал это в себе, и мне больше не нужен алкоголь, чтобы веселиться и быть спокойным», – сказал Олег Газманов в очередном выпуске шоу Насти Ивлеевой на YouTube.

Отметим, что артист уже много лет счастливо женат. Вместе с супругой Мариной они воспитывают двоих детей. Олег Газманов не стал отрицать, что в его доме бывают конфликты, однако причины размолвок он разглашать не захотел. Знаменитость призналась, что обладает рядом привычек, которые очень раздражают его избранницу.

«Значит так, мерзкие привычки… Первое: снимаю штаны вместе с носками. Потом штаны даже не поднимаю, поэтому люблю джинсы и брюки, которые не мнутся. Второе: когда ем борщ, чавкаю. Моей любимой неприятно», – рассказал Олег Газманов.