Главная / Шоу-бизнес / Мокрые полуголые мужики атаковали рыжего из «Иванушек»

Мокрые полуголые мужики атаковали рыжего из «Иванушек»

Певец посетил родину – город Сочи. Там Андрей Григорьев-Апполонов 26 июля намерен отметить свое 49-летие.

Исполнитель поделился в Stories на своей странице в Instagram забавными видеокадрами. Пока Григорьев-Апполонов искал место для проведения своего праздника, он встретился с группой курортников.

Полуголая компания явно находилась навеселе. Увидев рыжего из «Иванушек», отдыхающие не смогли пройти мимо. Мужчины просто атаковали звезду, настойчиво требуя сфотографироваться с ними на память. Григорьеву-Апполонову ничего не оставалось, как сдаться.

После съемки курортники позвали артиста за стол, где предложили угоститься едой и горячительным напиткам. Однако Андрей Григорьев-Апполонов отказался. Возможно, что он решил завязать с выпивкой, перейдя на трезвый образ жизни. Поклонников это удивило, и они еще раз попытались напоить певца, но безуспешно.

Напомним, ранее Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что в браке у него не все гладко. Как писали ранее «Дни.ру», певец заявил, что они с супругой взяли паузу в отношениях. Ходили слухи, что пара рассталась из-за серьезных проблем со здоровьем у исполнителя. Год назад Григорьева-Апполонова даже госпитализировали из-за неприятностей с желудком.