Главная / Шоу-бизнес / «В светлый путь, Катюша!»: Солнцев вручил жену-старушку другому мужчине

«В светлый путь, Катюша!»: Солнцев вручил жену-старушку другому мужчине

Шоумен рассказал о самочувствии жены-пенсионерки. Гоген Солнцев отпустил Екатерину Терешкович на курорт. 

Супруга одиозного режиссера несколько месяцев провела в санатории. Екатерина Терешкович лечилась от пагубного пристрастия к алкоголю и, по словам Гогена Солнцева, добилась больших успехов.

«За Катю не переживайте! С ней полный порядок! Каждый человек может утомиться. Сейчас все хорошо👌 Была эмоциональная нагрузка. Выдались нелегкие несколько месяцев. Было тяжело. Но все идет на поправку», – написал Гоген Солнцев в личном Instagram.

Шоумен добавил, что после выписки из здравницы его жена-старушка отправится на курорт. Там, в компании другого мужчины, она закрепит полученный благодаря лечению результат.

«В ближайшее время Катя летит отдыхать вместе с другом детства. Возраст друга на молодость не претендует, поэтому отпускаю ее с ним с легким сердцем! Пусть отдохнет игривая кошечка! В светлый путь, Катюша!» – резюмировал Гоген Солнцев.

Подписчики обратили внимание на снимок, которым знаменитость сопроводила текст. В кадре Екатерина Терешкович выглядит помолодевшей и буквально цветет.

«Как то Катюша на себя не похожа,больше на Гогешу похожа.А в полне может быть реальный фотошоп.Уж сильно она помолодела и похорошела», «Катька облондинилась и стала похожа на Гогенчика», «Катя уже на Гогена немного похожа стала☺❤», «Катя на Гогена стала похожа! Теперь понятна цель пластики 😂😂😂🤦🏻♀🤦🏻♀ (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – отметили поклонники Гогена Солнцева.