Главная / Шоу-бизнес / Лишившийся важной вещи Топалов обратился к похитителям

Лишившийся важной вещи Топалов обратился к похитителям

Певец обратился к злоумышленникам через соцсети. Влад Топалов попросил вернуть украденное.

Stories своего Instagram артист адресовал вору, который похитил его смартфон. Влад Тапалов предложил сделку: за возвращение гаджета он обещал вознаграждение.

По словам Топалова, телефон очень важен для его семимесячного сына. Якобы малыш любит играть с устройством.

«У меня вчера украли телефон. Я был бы признателен, если бы вы его вернули, он находится где-то в Мытищах. Я готов заплатить вам. Это красный Айфон 7. Мой сын очень любит в него играть. Он мне нужен», — написал Влад.

Топалов понял, что его смартфон украли, когда отследил местоположение устройства. Оказалось, телефон увезли в Мытищи. Сам артист в день исчезновения телефона там не был.

Отметим, что с Владом Топаловым часто происходят неприятные инциденты. Например, накануне свадьбы артист остался без вещей. В аэропорту потеряли чемодан звезды. В отчаянии жених обратился к подписчикам  – он просил одолжить ему наряд. К счастью, багаж звезды удалось отыскать.

Однако на этом приключения Влада Топалова не закончились. Во время медового месяца в Греции, куда артист отправился с женой – телеведущей Региной Тодоренко – и сыном Мишей, ему вновь пришлось прибегнуть к помощи пользователей Сети. Звезда умоляла интернет-обывателей, отправляющихся на курорт, привезти малышу детское питание.