Главная / Шоу-бизнес / Дочь Полины Гагариной рассказала о мучениях

Дочь Полины Гагариной рассказала о мучениях

Певица опубликовала в Stories своего Instagram видео с дочуркой. Полина Гагарина услышала от малышки жалобы.

На кадрах маленькая Мия идет впереди звездной мамы, а та задает ей вопросы. «Кто тебя покусал?» – попыталась выяснить Полина Гагарина. «Комары какие-то противные», – ответила малышка. При этом девочка призналась, что насекомые совсем ее измучили.

«Ах, они… Мы их поругаем?.. Что с ними будем делать?» – спросила артистка дочку. «Ничего я не буду», – заявила расстроенная Мия.

Напомним, в апреле дочери Полины Гагариной исполнилось два года. Певица в честь праздника выкладывала в соцсеть фото малышки, которое восхитило поклонников. Фолловеры буквально засыпали ее поздравлениями и ласковыми прозвищами для девочки.

Как писали «Дни.ру», у Полины Гагариной подрастают сын Андрей и дочь Мия. Разница в десять лет у детей, по ее мнению, не страшна в их отношениях. Никакой ревности нет, хотя между детьми бывает всякое.

«Андрей обожает сестру, а она его… бьет. Если Мие что-то не нравится, она подходит и дает в глаз. Мы, конечно, ее сразу одергиваем, и дочь говорит: «Мама, извини меня, пожалуйста». Отвечаю: «Я-то тебя извиню, но ты у Андрюши попроси прощения». И она идет извиняться к брату», – рассказывала ранее Полина Гагарина.