Главная / Спорт / Футболист «Локо» разбился в ДТП

Футболист «Локо» разбился в ДТП

В социальной сети «ВКонтакте», на странице футбольного клуба «Арсенал 2005» (СШ-12) по городу Ростов-на-Дону», сообщили печальную новость о страшном ДТП с участием семьи тренера ФК «Арсенал-2005» Дмитрия Секача.

В местных СМИ рассказали, что в момент аварии в автомобиле помимо Дмитрия находились его сын, жена и дочь. ДТП произошло недалеко от города Кисловодск.

По словам представителей футбольного клуба, 19 июля в машину Секачей на большой скорости врезался автомобиль BMW, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Пьяный мужчина на БМВ не справился с управлением, оказался на встречной полосе, по которой двигалась машина семьи футбольного тренера.

«Мы все потрясены случившимся, этой страшной аварией, в результате которой, по вине пьяного подонка, оказалась перевернутой жизнь семьи Дмитрия Васильевича», — рассказали представитель спортсмена.

14-летний сын Секача – Даниил — являлся воспитанником московского клуба «Локомотив». Мальчика, отца и мать госпитализировали в одну из ближайших больниц. Медики оценивают их состояние как тяжелое. У тренера, его супруги и сына наблюдаются множественные, открытые и закрытые переломы грудной клетки, конечностей, разрыв легких и других внутренних органов. Жизнь их 9-летней дочери висит на волоске, медики говорят, что состояние девочки крайне тяжелое. После проведенной трепанации черепа она так и не пришла в себя.