Главная / Авто / Москвичка напала с битой на водителя

Москвичка напала с битой на водителя

Журналисты популярного Telegram-канала «Mash» сообщают о ЧП произошедшем накануне на автодороге в столице, когда московская автоледи решила напасть на непонравившегося ей водителя, использую бейсбольную биту.

Как рассказали очевидцы, конфликт разгорелся после того как мужчина стал сигналить девушке, требуя уступить дорогу его автомобилю. Недовольство пострадавшего водителя было вызвано тем, что автовладелица, видимо, пытаясь выехать вперёд, заняла своей машиной ту полосу дороги, которая предназначалась для поворота. После появления на светофоре зелёной стрелки, водители, которые ожидали отправления девушки, стоя за ней, начали ей сигналить. Но настойчивость автолюбителей настолько взбесила девушку, что она выбежала из-за руля, держа в руках биту. Разъяренная женщина предприняла попытку напасть на водителя ближайшей машины.

В Сети появилась видеозапись, снятая очевидцами конфликта, на которой видно, что женщина держит в руках бейсбольную биту, а рядом стоящий мужчина, пытается отобрать ее у неё, дабы предотвратить конфликт. Судя по опубликованным фото, водитель всё-таки получил битой по голове, так как на кадрах под глазом пострадавшего отчетливо виден большой, темный синяк.

По словам пострадавшего, после инцидента он обратился в травмпункт, так как испытывал сильные боли в области лица. После обследования выяснилось, что у него перелом носа.