Главная / Политика / «Ну-ка, менты, расходитесь»: Ефремов рассказал про пьяный дебош

«Ну-ка, менты, расходитесь»: Ефремов рассказал про пьяный дебош

Журналисты издания «Телепрограмма» пообщались с известным российским актером Михаилом Ефремовым на тему митинга в поддержку незарегистрированных кандидатов Мосгордуму, который прошел в центре Москвы в субботу, 3 августа.

По слова артиста, на протестную акцию он не ходил и полицейских пьяным не разгонял. Как заявили представители МВД, на несогласованную акцию в поддержку честных выборов в Мосгордуму в центр столицы вышли около полутора тысяч человек, около 600 из них были задержаны представители органов правопорядка.

В этот же вечер в телеграм-канале «Life Shot» было опубликовано видео, на кадрах которого видно, как Михаил Ефремов общается с полицией, находясь при этом в состоянии сильного алкогольного опьянения. В начале разговора он заявил полицейским, что никто им ничего плохого делать не собирается, а после задал вопрос, почему же они делают людям плохо.

«Товарищ майор, ваш ответ?» — призвал Ефремов на видео.

Однако и на этом скандальный актер не останавливается: Ефремов взял громкоговоритель одного из полицейских и стал в него призывать правоохранителей расступиться.

«Ну-ка, менты, расходитесь отсюда!», — кричал актер. Сразу после этого он признался, что был «просто тупо пьяный в говно».

Несмотря на опубликованное видео, во время общения с «Телепрограммой» Михаил Ефремов опроверг слухи о том, что посещал митинг в центре Москвы 3 августа. По его словам, видеозапись подобного плана он не видел, новостей не читал и вообще не имеет представления о чем идет речь.