Главная / Шоу-бизнес / Серов подал в суд на «Пусть говорят»

Серов подал в суд на «Пусть говорят»

Представитель  Арбитражного суда Москвы сообщает о подаче заявления в суд от имени известного российского эстрадного певца Александра Серова. Как сообщается, артист подал в суд на Первый канал, а именно на ток-шоу «Пусть говорят» и требует взыскать с компании «Директ» и продюсеров телепрограммы сумму в 1 миллион рублей.

Определение суда гласит: Александр Серов требует взыскать с телеканала задолженность по договору от 26 февраля 2019 года в размере 800 тысяч рублей, а также убытки на сумму в 200 тысяч рублей. О предмете договора пока ничего не известно. В СМИ предположили, что 800 тысяч рублей мог составлять гонорар артиста за участие в одном из выпусков скандального телешоу, который, вероятно, ему не доплатили.

Напомним, в 2019 году личную жизнь Александра Серова обсуждала вся страна. Ему посвятили аж 3 выпуска программы «Пусть говорят» на Первом канале. Также, спустя 2 недели после подписания контракта, который фигурирует в исковом заявлении Серова, в эфир Первого канала вышло расследование на тему «Кого Александр Серов ведет к алтарю», где журналисты пытались найти ответ на вопрос «Представит ли артист публике свою новую избранницу?».