Главная / Политика / Соловьев ответил «блокаднице» Бузовой

Соловьев ответил «блокаднице» Бузовой

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал изданию «Daily Storm» скандальный видеоролик с участием певицы Ольги Бузовой, которая пошутила о блокадниках. По мнению журналиста, Ольге лучше использовать свой рот для облизывания, а не произносить сентенций.

Накануне в Инстаграм звезды Дома-2 было опубликовано 15-секундное видео, на кадрах которого Ольга облизывает тарелку, объясняя свое поведение за столом тем, что «ну вкусно, блин», при этом Бузова говорит, что она блокадница. Подписчики телеведущей не оценили такую шутку, более того, обсуждать ее поведение принялись и на федеральных каналах.

Как подчеркнул Соловьев, он хоть и уверен, что артистка не хотела никого оскорблять, однако такие шутки под облизывание тарелок разрушают мнение о Бузовой как о прекрасном и образованном человеке.

«Вот облизывала тарелку — вот и продолжала бы облизывать», — советует Соловьев.

Тележурналист считает проблемой таких людей, как Ольга – попытки использования своего рта еще и для произнесения сентенций, тогда это для них не обязательно. По его мнению, блокада Ленинграда – одно из тех «сакральных понятий, которые лучше не трогать». Саму же Бузову журналист назвал — бестактной и достойной лишь жалости. Соловьев считает, что душа у Ольги — глуха и мозолиста, а тот факт, что певица и телеведущая для кого-то образец для подражания, — худший пример во всей истории.

«О времена! О нравы!», — в завершении разговора добавил журналист.