Главная / Спорт / Макгрегор избил пожилого мужчину за отказ выпить

Макгрегор избил пожилого мужчину за отказ выпить

Агентство TMZ сообщает о драке, развернувшейся в дублинском пабе «Marble Arch» с участием профессионального бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора. Как выяснилось, спортсмен ударил старика, в ответ на его отказ выпить с ним виски.

ЧП произошло еще 6 апреля, однако только накануне в СМИ обнародовали видеозапись с камер наблюдения бара.

В ролике отчетливо видно, как Макгрегор подошел к барной стойке паба, пожал руку некому мужчине, который по виду был ему рад. Через некоторое время известный боец взял в руки бутылку и стаканы и переставил их перед другим мужчиной. По словам очевидцев, седовласый старик был собутыльником первого знакомого Макгрегора.

Далее на кадрах видно, что старик отказывается пить с Макгрегором, и демонстративно отодвигает от себя стакан. Видимо бойца именно это и разозлило. Он навис над мужчиной, что-то ему говорил, а после налил виски в три стакана. Макгрегор на повышенных тонах стал общаться с мужчиной и тыкать в него рукой. Старик и после этого отказался пить, на что спортсмен ответил сильным ударом в висок. В баре поднялась шумиха и Макгрегора быстро увели из питейного заведения.

Портал TMZ подчеркивает, у Макгрегора было в планах угостить виски за свой счёт всех гостей паба, и его взбесило, что кто-то пить не захотел.