Главная / Шоу-бизнес / Любовница юмориста Петросяна перестала скрывать, что у нее роман

Любовница юмориста Петросяна перестала скрывать, что у нее роман

В своем Instagram-аккаунте молодая пассия известного российского юмориста Евгения Петросяна перестала скрывать свою интимную жизнь. Помощница Петросяна Татьяна Брухунова впервые поделилась с подписчиками фотографиями с возлюбленным.

На прошлой неделе Петросян с любовницей во время отдыха в Крыму посетили Массандровский дворец императора Александра III.

В stories Татьяны появились видео из личного архива, где видно как во время экскурсии по достопримечательности Петросян общался с экскурсоводом. После того как артист попал в её объектив, она быстро отвела камеру в сторону.

В СМИ обратили внимание на то, что ранее на странице Татьяны никогда не появлялось фотографий или видео с участием Евгения Петросяна. Теперь же поклонники юмориста уверены, что влюбленные отправились на отдых вместе. Пару неоднократно видели прогуливающимися по набережной и замечали вместе на театральных постановках.

Напомним, ранее в российской прессе долго обсуждали скандальный развод Евгения Петросяна и Еленой Степаненко. По слухам, в жизни юмориста появилась молодая любовница, после чего Степаненко подала в суд на раздел имущества.