Главная / Мир / Отец убившего семью подростка рассказал о последней встрече с ним

Отец убившего семью подростка рассказал о последней встрече с ним

Журналисты агентства РИА «Новости» пообщались с отцом школьника, зарубавшего топором всю свою семью в Ульяновской области. После содеянного, подросток совершил суицид, сбросившись с телефонной вышки.

По словам отца мальчика, он уже на протяжении долгого времени не жил с семьей. Последняя их встреча с сыном состоялась 22-23 мая, накануне последнего звонка в школе.

«Мы вышли, шаурму покушали, я ему денежку дал, он сказал что едет домой», — вспоминает отец.

Мужчина рассказал, что пообщался с сыном примерно полчаса. Они договаривались, что в конце лета он приедет погостить к нему. Ничего не обычного в его поведении мужчина не заметил. Мальчик хорошо учился в школе, не вызывал никаких вопросов у учителей и друзей. Односельчане до сих пор не могут поверить в то, что он сделал со своей семьей.

Напомним, ночью на 18 августа 16-летний подросток устроил кровавую расправу над семьей в селе Патрикеево. Сначала он зарубил топором брата и сестру -4-летних близнецов, 42-летнюю мать, дедушку – 66 лет, бабушку – 69 лет, после записал голосовое сообщение для друга, в котором рассказал об убийствах, и покончил с собой.