Главная / Политика / Российский депутат застрелил жену

Российский депутат застрелил жену

В пресс-службе челябинского областного управления Следственного комитета России сообщили о страшном инциденте, произошедшем прошлой ночью в одном из домов в поселке Локомотивный. По данным следственного органа, челябинский депутат расстрелял свою супругу из охотничьего ружья.

Имя депутата собрания депутатов Локомотивного городского округа не разглашают, однако уже известно о его задержании. Как выяснилось, между мужчиной и его женой произошла ссора на бытовой почве. После чего депутат два раза выстрелил в жену из охотничьего ружья прямо в квартире. Женщина скончалась на месте. По факту ее гибели возбудили уголовное дело об убийстве.

По данным местных СМИ, подозреваемого зовут Азат Зарипов, мужчина был депутатом от партии «Единая Россия», был главой комиссии Локомотивного горокруга по социальной политике и главврачом в местной больнице. По слухам, он застал супругу в объятиях другого, на этой почве и произошел конфликт.

«Вернулся с рыбалки ночью. Жена была с другим мужчиной. Достал ружье. Открыл стрельбу», — передает издание слова анонимного, но осведомленного собеседника.