Главная / Шоу-бизнес / Волочкова опровергла слухи, что роман с Басковым был постановочным

Волочкова опровергла слухи, что роман с Басковым был постановочным

Недавно в гостях у «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» побывала известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая впервые на всю страну прокомментировала слухи о романе с «Золотым голосом России» Николаем Басковым.

Ранее в СМИ назвали их отношения в 2013 году – постановочными. Артисты отправились на совместный отдых на Мальдивах, откуда танцовщица публиковала откровенные кадры с прикрытыми ракушками интимными местами. По мнению недоброжелателей, тот отпуск звезд на островах был показухой ради хайпа и привлечения к себе внимания журналистов. Однако Анастасия опровергла эти слухи, признавшись, что в те годы, не могла позволить себе отдых на островах.

«У меня тогда даже денег не было на отдых на Мальдивах. Коля мне позвонил и спросил, куда я собираюсь поехать на новогодние каникулы. Он сказал, что оплатит мне поездку. В итоге мы поехали вместе. Провели прекрасную неделю. Мы действительно любили друг друга. Такого прекрасного отдыха в моей жизни никогда не было», — прокомментировала балерина.

Волочкова подчеркнула, кто не намерена переубеждать тех, кто не верит в их роман. По ее словам, на Мальдивы они с Басковым летали на разных самолетах, чтобы избежать лишнего внимания, однако журналисты все равно их выследили.