Главная / Шоу-бизнес / Бледанс устроила особенному сыну свидание с дочерью Бони

Бледанс устроила особенному сыну свидание с дочерью Бони

Знаменитости прекрасно провели время вместе. Телеведущая Виктория Боня с семилетней дочерью Анджелиной и актриса Эвелина Бледанс в сопровождении сына Семена посетили семейный парк.

«Короче, мы с Семой попали тут под движение лайкеров. Вон Викачка нас пригласила на свидание. Вернее, мы пригласили на свидание Анджелину. Семочка вот пришел с цветами», – рассказала Эвелина Бледанс в Stories своего Instagram.

Артистка опубликовала несколько снимков и забавное видео, на котором она, Виктория Боня, Анджелина, Семен и их друзья танцуют под зажигательный трек, изображая наездников.

Эвелина Бледанс поблагодарила Викторию Боню за встречу. «Викуся, спасибо за этот день! Столько интересного сегодня мы узнали!» – написала знаменитость.

Между тем, Виктория призналась, что букет, который Семен вручил Анджелине, последняя случайно забыла в парке. «Это вам с Семой спасибо! Ой, мы цветы забыли. Все настолько были в эмоциях, что забыли у няни их. Люблю», – рассказала Боня подруге.

Забывчивость девочки Эвелину Бледанс не расстроила. «Анджелинке было не до цветов и кавалеров… цветы кто-то радостно найдет в парке», — отреагировала артистка.

Напомним, Анджелина Летиция родилась в гражданском браке Виктории Бони с миллиардером Алексом Смерфитом. Несмотря на расставание, телеведущая и бизнесмен поддерживают теплые отношения ради ребенка.

Добавим, в апреле 2012 года актриса Эвелина Бледанс родила наследника Семена. У мальчика синдром Дауна. Звезда не отказалась от малыша. С тех пор она активно поддерживает организации, которые помогают детям с особенностями развития.