Главная / Шоу-бизнес / Водонаева высказалась об интиме с известным певцом

Водонаева высказалась об интиме с известным певцом

В апреле этого года модель Алена Водонаева оформила развод с музыкантом Алексеем Комовым. С тех пор поклонники не перестают заваливать звезду вопросами о личной жизни.

Несколько часов назад Алена Водонаева предложила подписчикам задать ей любые волнующие их вопросы в Instagram. Один из поклонников поинтересовался, влюблена ли звезда сейчас и продолжает ли она поддерживать отношения с бывшим мужем.

Блогер призналась, что «немножко влюблена», однако отказалась назвать имя нового избранника. Модель добавила, что состоит в прекрасных отношениях с Алексеем Комовым. «Каждый день почти на связи. Он мой близкий друг, и не только мой. Он друг всей моей семьи и я желаю ему настоящего счастья», – написала Алена Водонаева.

Другой поклонник спросил, хотела бы телеведущая переспать с рэп-исполнителем Гуфом. Модель раскритиковала формулировку вопроса. «Запомните раз и навсегда. Переспать – идиотский термин. Секс – это секс! А пересыпают бабки в обеденное время. Что касается Гуфа, я его и так люблю. Зачем для этого секс?», – ответила она. 

Ранее Алена Водонаева опубликовала в личном микроблоге видеозапись, где ее маленький сын рассказывает о событиях, которые произошли с ним во время поездки в Казахстан.

В ролике мальчик похвастался, что убил вместе с другом ядовитую змею. Модель не сразу поверила своим ушам. «Зай, ты шутишь?», – обратилась она к наследнику. Однако Богдан дал понять матери, что это случилось на самом деле.