Главная / Шоу-бизнес / «Я люблю тебя»: Виторган показал фото самого близкого человека

«Я люблю тебя»: Виторган показал фото самого близкого человека

Российский актер Максим Виторган показал архивную фотографию своей матери Аллы Балтер. Трогательный пост появился в личном микроблоге артиста.

На черно-белом снимке Алла Бартер запечатлена с букетом цветов. Актриса смотрит в сторону и искренне улыбается. «С днем рождения, мама!», – обратился Максим Виторган к покойной родственнице.

Актер рассказал, что старается жить так, чтобы мать была им довольна. «Чтобы, если бы, вдруг, тебе захотелось мне сказать: «Я люблю тебя» – то не надо было бы добавлять перед: «Я все равно…», – написал артист.

Виторган также признался, что часто спорил с Аллой Бартер, пытаясь доказать свою правоту. Однако артистка всегда оставалась выше всех конфликтов.

«Твоя мягкая манера, ненавязчивость, отсутствие нравоучительности создавала у меня обманчивое впечатление собственной правоты. Ты играла в длинную, а я старался урвать сиюсекундное», – добавил он.

Пользователи были растроганы таким глубоким и честным посланием Максима Виторгана. «До слез, тронуло… С днем рождения вашу маму. Очень красивая женщина», «Как трогательно. В самое сердце», «Любовь в высшем проявлении», «Спасибо, Максим, за слова о матери. Мы ее помним», – делились мыслями подписчики.