Главная / Шоу-бизнес / «Меня пытаются откормить»: близкие встревожены состоянием исхудавшей Волочковой

«Меня пытаются откормить»: близкие встревожены состоянием исхудавшей Волочковой

Прославленная балерина стремительно худеет. Близкие беспокоятся о здоровье Анастасии Волочковой.

Танцовщица несколько месяцев сидит на диете. Звезда ограничила свой рацион настолько, что, как сама говорит, практически ничего не ест.

Обед Анастасии Волочковой состоит либо баклажанной икры и яиц всмятку, либо овощных супов, приправленных острым перцем. Во время ужина балерина лакомится легкими салатами без приправы и соли. Отметим, что диета уже принесла свои результаты. Анастасия стала заметно стройнее.

Между тем близкие артистки, судя по всему, считают, что Волочковой пора возвращаться к нормальному режиму питания.  Во дворе роскошного дома Анастасии родные разожгли мангал. Встревоженные состоянием здоровья балерины, они решили накормить ее мясом птицы.

«Мои дорогие, неужели я настолько худая, что меня пытаются откормить? Добрые люди. Опять у нас мангал, опять эти перепела прилетели к нам», – жалуется Анастасия Волочкова в Stories своего Instagram.

Танцовщица показала, готовящееся на огне мясо и тарелку с нарезанными овощами и травами. Звезда заявила, что ограничится только салатом. 

«Вы знаете, ведь я все равно ем салат: листики, огурчики, помидорчики. Меня все равно откормить не удастся, друзьям останется все», – отказалась от сытного ужина Анастасия Волочкова.