Главная / Шоу-бизнес / Пополневшая Кожевникова отреагировала на слухи о четвертой беременности

Пополневшая Кожевникова отреагировала на слухи о четвертой беременности

Актриса отреагировала на слухи о четвертой беременности. Мария Кожевникова, объяснила, почему многим кажется, что она в положении.

По словам звезды, на курорте в Испании, куда она уехала с семьей, очень вкусно кормят. Анастасия Кожевникова призналась, что за время отпуска немного поправилась.

«Так, признавайтесь, кто меня заподозрил в четвертой беременности?! Нет, мои инста-друзья, все банальней. В Испании просто очень вкусная и свежая еда, много био продуктов (реально био), а никак у нас, одно название, поэтому кушаю вкусно и три раза в день! Зато настроение – кайф! Здесь даже куриный бульон, просто идеально прозрачный. А мой вес, к сожалению, пропорционально зависит от количества съеденного. В Москве легче «держать» себя, да и «отпускать» тоже нужно!», – рассказала Мария Кожевникова в Instagram.

Напомним, ранее Кожевникова опубликовала в микроблоге видео, на котором она резвится с сыновьями. Несколько подписчиков заметили, что у Марии появился животик, на основании этого они сделали вывод, что актриса ждет ребенка – четвертого по счету.

Напомним, Мария Кожевникова шесть лет назад обвенчалась с бизнесменом Евгением Васильевым. До ЗАГСа влюбленные так и не дошли. Артистка подарила возлюбленному сыновей —  Ивана, Максима и Василия.