Главная / Шоу-бизнес / В кого превратилась внучка Никиты Михалкова

В кого превратилась внучка Никиты Михалкова

27 августа девушка отметила 17-летие. Внучка Никиты Михалкова выросла копией бабушки.

Супруга режиссера Татьяна Михалкова трогательно поздравила внучку Наташу на своей странице в Instagram. При этом она опубликовала два снимка.

На первом фото внучка Михалкова стоит на фоне красивого пейзажа в соломенной шляпке с распущенными русыми волосами. На втором – вместе с бабушкой возле огромного дерева. Девушка превратилась в настоящую красавицу.

По кадрам видно, насколько Наташа стала похожа на Татьяну в молодые годы: те же стать, красота и гордая осанка. Жена Никиты Михалкова в прошлом была одной из самых ярких советских манекенщиц.

«Наташенька, поздравляю с 17-летием!!! Мы тебя все очень любим!!!» – написала супруга режиссера. К поздравлению внучке Михалкова присоединились и пользователи соцсети. «Фотографии супер. Поздравляем С днем рождения, счастья, мира, здоровья, любви и удачи!», «Неземной красоты девочка!!! С днем рождения», «Потрясающие снимки!» – прокомментировали пост Татьяны Михалковой ее подписчики.

Отметим, что в детстве внучка Михалкова часто фотографировалась для журналов и во время светских мероприятий со своими родителями — Артемом и Дарьей. В последнее время же Наташа старается не привлекать к себе лишнего внимания любопытной публики.

Напомним, Наталья – дочь Артема Михалкова, родившаяся у него в первом браке. Артист и его супруга Дарья разорвали отношения, когда девочке исполнилось 11 лет. Внучка Михалкова интересуется модой и уже приняла участие в одном из дизайнерских показов, а также в ряде фотосессий.