Главная / Шоу-бизнес / «У меня выросло пузо»: Муцениеце прервала молчание о беременности

«У меня выросло пузо»: Муцениеце прервала молчание о беременности

Новые фото Агаты Муцениеце взбудоражили фанатов. Они нашли актрису поправившейся и предположили, что та беременна. 

Вот уже несколько недель Агата Муцениеце с супругом Павлом Прилучным и детьми Тимофеем и Мией отдыхают на курорте. В Instagram актриса регулярно выкладывает фотографии и ролики.

Самые наблюдательные подписчики предположили, что Муцениеце ждет ребенка. По их словам, она подозрительно поправилась. Решив расставить точки над i в этом вопросе, Агата записала несколько видео.

«Дорогие друзья, перестаньте писать и думать о том, что я беременна. Я не беременна. Я поправилась на четыре килограмма. Я обожаю пожрать на отдыхе, отстаньте! У меня выросло пузо. В этом пузе живут алкоголь, картошка фри, пицца, рыба и вся-вся вкусность, которую я пожираю каждый день!» – сообщила звезда.

Лишний вес Муцениеце совсем не беспокоит. «Счастлива, что я жирная!» – пошутила она. Агата готова открыть для себя амплуа характерной толстушки: «Для этого придется набрать пять килограммов. Мне нравится эта идея – пять килограммов набрать, остаться еще на месяцок на отдыхе! Еще плюс пять, и я шикарная пампушечка для сериалов!»

Посерьезнев, Агата Муцениеце пообещала поклонникам по возвращении в Москву взять себя в руки. Во всяком случае, подчеркнула актриса, она попытается.