Главная / Мир / Трамп возмутил неуважительным отношением к жене

Трамп возмутил неуважительным отношением к жене

Пользователи Сети обсуждают видео, на котором президент США Дональд Трамп подзывает к себе жену Меланью жестом, которым обычно общаются с собаками, а не людьми. Комментаторы считают, что подобные проявления на публике демонстрируют крайнее неуважение политика к своей супруге.

Тон обсуждению поведения американского лидера задал блогер «Выпускайте кракена», на странице которого в Twitter был размещен отрывок из новостей. «К ноге! Или тонкости общения с женским полом от Дональда Трампа», – озаглавил он ролик.

Часть комментаторов согласились, что подобные жесты более уместны при игре с собаками, но никак не при общении с женой, тем более под прицелами множества камер. Впрочем, кто-то счел, что подобная непосредственность президента США даже в чем-то мила.

Отметим, Дональд Трамп известен своим экстравагантным поведением. Однако ответственность за подобную репутацию несет не только он. Как стало известно, многие американские журналисты специально выискивают скандальные подробности о политике. Даже если таковых нет, то они подают что-то обычное, что делает нынешний глава Белого дома, как из ряда вон выходящее и в высшей степени предосудительное.