Главная / Шоу-бизнес / «Бедный Егорка. Нигде ему не рады»: Крида высмеивают за стремление попасть в тусовку

«Бедный Егорка. Нигде ему не рады»: Крида высмеивают за стремление попасть в тусовку

Певец мечтает сделать коллаборацию с некогда популярной звездой YouTube. Егор Крид, судя по всему, пытается стать своим в сообществе видеоблогеров, однако выходит пока не очень.

После выхода из лейбла Black Star артист работает над собственным имиджем, записывает новые треки. Егор Крид подружился с некоторыми звездами YouTube, влогеры даже участвовали в создании его клипа «Сердцеедка», однако принимать его в тусовку не спешат.

Поговаривают, что вокалист ищет выходы на некогда самого популярного на видеохостинге персонажа – Ивана Рудского, которого многие знают под псевдонимом Ивангай. Юноша, который, к слову, встречался с не менее известным влогером, а ныне певицей Марьяной Ро, собрал многомиллионную аудиторию на YouTube, заработал состояние, а после ушел в тень. Народная молва утверждает, что Рудской сейчас живет за рубежом и пишет музыку.

Егор Крид собирается сделать с Ивангаем совместный проект в Сети. Однако последний сообщения певца игнорирует, всячески избегает общения.

Сложившаяся ситуация очень веселит влогерскую тусовку. Они с удовольствием высмеивают певца в личных переписках.

«Ну, для них это все равно что Басков бы начал вести бьюти-блог. Бедный Егорка. Нигде ему не рады, кроме надоевшего ему шоубиза», — сообщает Telegram-канал «Только никому…»