Главная / Спорт / Евгения Медведева сильно набрала вес перед соревнованиями

Евгения Медведева сильно набрала вес перед соревнованиями

Фигуристка Евгения Медведева тщательно относится к подготовке к соревнованиям. Накануне она поведала, что стала активно совершенствовать себя.

По словам чемпионки, она кардинально поменяла подготовку вне льда и сделала акцент на правильном развитии мышц. 

«Если говорить именно о работе с телом, об увеличении мышечной массы, о развитии нужных мышц и так далее, я вообще не очень быстрый человек», – призналась Евгения.

Она отметила, что главной мотивацией для нее послужил первый увиденный результат. Как сообщает RT, она заметила появившиеся кубики пресса в верхней части живота. Это послужило доказательством того, что ее работа движется в верном направлении.

Медведева добавила, что на льду она постоянно чувствует, что мышцы стали сильнее и резче. Она даже прыгать стала в другом ритме. 

«Мышечная масса за время летней работы увеличилась довольно заметно, мой вес в связи с этим тоже увеличился, но, знаете, вес весу рознь», – пояснила звезда спорта.

Единственное, что расстраивает чемпионку – необходимость смены гардероба. Она утверждает, что теперь все брюки стали тесными, а вот верх, наоборот, оказался слишком свободным. «Собственно, это как раз и стало для меня первым показателем, что все усилия в тренажерном зале не прошли даром», – подчеркнула фигуристка.