Главная / Мир / Малышева собралась пройтись ремнем по «рукам-базукам»

Малышева собралась пройтись ремнем по «рукам-базукам»

Елена Малышева известна своими неоднозначными высказываниями, после которых разворачиваются дискуссии. В этот раз телеведущая превзошла себя. Лицо программы "Жить здорово" собралась выпороть обладателя "рук-базук".

«Мистер синтол», «синтоловый качок», «руки-базуки» – все это прозвища скандально известного блогера Кирилла Терешина. Известность к нему пришла после того, как в Сети появились фотографии изувеченных рук парня. Общественность отреагировала на это неоднозначно. Кто-то от души посмеялся, кто-то решил, что это фотошоп. Другие сочли это уродством.

Терешин неоднократно становился гостем таких программ, как «Пусть говорят» и других. В конечном итоге, когда стало понятно, что со здоровьем шутки плохи, он обратился в «Жить здорово». Медики рассказали парню, как можно облегчить его состояние, но «руки-базуки» не выполнял их предписания.

В последний раз, когда Терешин снова заявился в эфир, «теледоктор» не выдержала. Она выразила неодобрение поведением качка: «Очевидно, что он самый умный у нас». Кроме того, как сообщает телеканал «Царьград», в ходе эфира Елена Малышева сказала: «Пороть тебя некому, хотя иногда и хочется».

Напомним, что ранее Кирилл заявлял, что синтол из его рук можно вырезать, а ибупрофен, который ему посоветовали медики команды «Жить здорово», сильно влияет на печень. В эфире Малышева опровергла эту информацию. Препарат действительно оказывает губительное влияние на ЖКТ, но удалить вещество, которым парень накачал себе мышцы, хирургическим путем нельзя.